当前位置:
首页 > 中标结果>霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示 |
招标项目名称:霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位 招标项目编号:HBRC2025-10号 公示名称:霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位中标候选人公示 公示编号:HBRC2025-10号 公示内容: 标段:霸州农商银行2025年度不良贷款清收项目选定入围单位 | 所属专业:商业服务 | 所属地区:廊坊市-霸州市 | 开标时间:2025-04-14 | 开标地点:河北瑞池工程项目管理有限公司 北院 | 公示开始日期:2025-04-15 | 公示截止日期:2025-04-17 |
1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 服务期限 | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 10.00 | 10.00 | 合格 | 一年 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 闵丹 | / | / | / | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 樊秀芬 | / | / | / | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 刘海侠 | / | / | / | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 于丹丹 | / | / | / | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 任凤军 | / | / | / | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 孙海艳 | / | / | / | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 陈夺 | / | / | / | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 张龙 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 符合招标文件要求 | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 符合招标文件要求 | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 符合招标文件要求 | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 符合招标文件要求 | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 23.00 | 22.00 | 23.30 | 22.00 | 22.00 | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 22.00 | 21.00 | 21.00 | 20.00 | 19.50 | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 22.00 | 21.10 | 21.00 | 20.00 | 19.50 | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 22.00 | 20.80 | 21.20 | 20.00 | 19.00 | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 22.00 | 21.20 | 21.20 | 20.00 | 19.50 | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 22.00 | 20.70 | 20.50 | 20.00 | 19.00 | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 22.00 | 21.10 | 21.00 | 20.00 | 19.50 | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 22.00 | 21.50 | 21.20 | 21.00 | 20.00 |
4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 67.30 | 61.00 | 62.40 | 53.40 | 61.50 | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 66.10 | 57.50 | 60.80 | 52.80 | 60.50 | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 66.10 | 59.00 | 58.60 | 53.10 | 60.50 | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 65.20 | 55.00 | 58.60 | 52.00 | 58.50 | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 65.40 | 54.10 | 57.50 | 51.50 | 58.50 | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 65.60 | 51.80 | 58.40 | 50.80 | 58.00 | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 65.60 | 51.10 | 57.00 | 50.80 | 57.50 | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 64.50 | 50.80 | 55.00 | 50.70 | 56.50 |
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 成都正正商务信息咨询有限公司 | 10 | 83.58 | 2 | 廊坊市盈锋法律咨询服务有限公司 | 10 | 80.24 | 3 | 廊坊市德硕法律咨询服务有限公司 | 10 | 80.18 | 4 | 河北盛特嘉企业管理咨询有限公司 | 10 | 78.46 | 5 | 霸州市博苑企业管理服务中心 | 10 | 78.18 | 6 | 廊坊市辰鑫法律咨询服务有限公司 | 10 | 77.36 | 7 | 廊坊市合盛科技有限公司 | 10 | 77.12 | 8 | 青岛奥美佳企业管理咨询有限公司 | 10 | 76.64 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 山东诚与慧企业管理咨询有限公司 | 未按招标文件要求提供营业执照 | 2 | 北京中书律师事务所 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:行距设置未按照招标文件要求 | 3 | 北京市中运律师事务所 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:封底未留空白页,不符合招标文件要求 | 4 | 石家庄昭瞩策猷法律咨询服务有限公司 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:未符合招标文件要求,49页2"10首行缩进两字符 | 5 | 湖南国文资产管理有限公司 | 未按招标文件暗标要求编制技术标暗标的:不符合招标文件要求,部分出现加粗字体 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北霸州农村商业银行股份有限公司 | 招标代理机构:河北瑞池工程项目管理有限公司 | 地址:霸州市金康东道669号 | 地址:廊坊市广阳区新世纪步行街第八大街77-2 | 联系人:李主任 | 联系人:李凯伦 | 电话:注册后查看 | 电话:注册后查看 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:ruichijianli@163.com |
7.其他公示内容: / |
附件下载