Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>G1303002508002001第四污水处理厂提标升级工程10KV配电工程中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

标段:第四污水处理厂提标升级工程**KV配电工程

所属专业:电力工程

所属地区:河北省秦皇岛市

开标时间:****年**月**日

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

1

秦皇岛人和电力工程有限公司

2注册后查看0.**

2注册后查看0.**

合格

**

2

秦皇岛华秦电力工程有限公司

2注册后查看1.**

2注册后查看1.**

合格

**

3

秦皇岛城臻电力工程有限公司

2注册后查看2.**

2注册后查看2.**

合格

**

2.中标候选人项目经理

排序

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

秦皇岛人和电力工程有限公司

吕国鑫

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

***注册后查看1注册后查看1

2

秦皇岛华秦电力工程有限公司

黄文栋

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

***注册后查看3注册后查看3

3

秦皇岛城臻电力工程有限公司

耿利钊

工程师

中华人民共和国二级建造师注册证书

***注册后查看0注册后查看7

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

秦皇岛人和电力工程有限公司

符合招标文件要求

2

秦皇岛华秦电力工程有限公司

符合招标文件要求

3

秦皇岛城臻电力工程有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

秦皇岛人和电力工程有限公司

北康秦皇岛健康养老有限公司原北京电视台安装箱式变电站项目

北康秦皇岛健康养老有限公司

****.6.**

1注册后查看0

2

秦皇岛人和电力工程有限公司

塞纳公馆项目**kV配电工程

唐山市中房建筑安装工程有限公司

****.7.**

3注册后查看4.**

3

秦皇岛人和电力工程有限公司

****年秦皇岛工业职业技术学院电力增容工程

秦皇岛工业职业技术学院

****.**.4

1注册后查看6.**

4

秦皇岛人和电力工程有限公司

秦皇岛市第七中学集团英才学校**kV配电工程

河北英才宏业教育科技有限公司秦皇岛分公司

****.1.**

9注册后查看0

5

秦皇岛华秦电力工程有限公司

乔氏台球项目电力外网配套工程

河北山海关临港经济开发区管理委员会

****.8.9

1注册后查看0

6

秦皇岛城臻电力工程有限公司

秦皇岛市广播电视台中波发射台高压开关柜改造工程

秦皇岛市广播电视台

****.4.**

6注册后查看3

4.(2)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人名称

项目经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

秦皇岛人和电力工程有限公司

吕国鑫

/

/

/

/

2

秦皇岛华秦电力工程有限公司

黄文栋

/

/

/

/

3

秦皇岛城臻电力工程有限公司

耿利钊

/

/

/

/

5.(1)所有投标人项目商务部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

秦皇岛三电电力工程有限公司

3.**

3.**

3.**

3.**

3.**

2

秦皇岛城臻电力工程有限公司

3.**

3.**

3.**

3.**

3.**

3

秦皇岛人和电力工程有限公司

5.**

6.**

5.**

5.**

5.**

4

秦皇岛华秦电力工程有限公司

3.**

3.**

3.**

3.**

3.**

5.(2)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

秦皇岛三电电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

秦皇岛城臻电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

秦皇岛人和电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

秦皇岛华秦电力工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

商务部分得分

技术部分得分

投标报价得分

总得分

1

秦皇岛三电电力工程有限公司

3.**

**.**

**.**

**.**

2

秦皇岛城臻电力工程有限公司

3.**

**.**

**

**.**

3

秦皇岛人和电力工程有限公司

5.**

**.**

**.**

**.**

4

秦皇岛华秦电力工程有限公司

3.**

**.**

**.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

秦皇岛欣德建设工程有限公司

评标委员会在形式评审时发现,秦皇岛欣德建设工程有限公司,投标文件格式不符合“第八章投标文件格式”的要求,其投标作无效投标处理

2

秦皇岛燕太电力工程有限公司

评标委员会在资格评审时发现,秦皇岛燕太电力工程有限公司 2.8 条:专职安全生产管理人员未提供社保证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会在响应性评审时发现,秦皇岛燕太电力工程有限公司第 3.7 条:设备暂估价与招标文件中设备暂估价不一致,不符合招标

文件第五章“工程量清单”给出的范围及数量,其投标作无效投标处理

7.提出异议的渠道和方式:以书面形式提出;受理单位:河北泓远工程项目管理有限公司;联系人:王义文;电话:***注册后查看****;传真:****-3注册后查看8;邮箱:hongyuandaili@***.com。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:秦皇岛市城市管理综合行政执法局

招标代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛市海港区迎宾路**号金属大厦

地址:秦皇岛经济技术开发区中科遥感产业园**-1号楼3楼

联系人:张立峰

联系人:王义文

电话:****-3注册后查看5

电话:***注册后查看****

电子邮箱:/

电子邮箱:hongyuandaili@***.com

8.其他公示内容:

全部投标单位:秦皇岛燕太电力工程有限公司、秦皇岛三电电力工程有限公司、秦皇岛欣德建设工程有限公司、秦皇岛城臻电力工程有限公司、秦皇岛人和电力工程有限公司、秦皇岛华秦电力工程有限公司



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)