当前位置:
首页 > 中标结果>【河北省交通职业技术学校食堂、超市等保障服务承包商采购项目】中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
招标项目名称: 河北省交通职业技术学校 食堂、超市等保障服务承包商采购项目 招标项目编号: GHZX(2025)04-001 公示名称: 【河北省交通职业技术学校 食堂、超市等保障服务承包商采购项目】中标候选人公示 公示编号: GHZX(2025)04-001 公示内容: 标段:河北省交通职业技术学校 食堂、超市等保障服务承包商采购项目 | 所属专业: 餐饮业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,藁城区 | 开标时间: 2025-04-27 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 | 公示开始日期: 2025年04月29日 | 公示截止日期: 2025年05月06日 |
1.中标候选人名单 序号 | 中标候选人单位名称 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|
1 | 河北茗杨餐饮管理有限公司 | 合格,满足招标人需求,并按合同约定履行义务 | 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同 | 2 | 河北千喜鹤饮食股份有限公司 | 合格,满足招标人需求 | 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同 | 3 | 河北融胜餐饮管理有限公司 | 合格,满足采购人需求 | 自签订合同之日起三年,合同逐年签订。首次签订书面合同为一年,合同履行期间如没有重大政策变化和其他影响合同续签的事项,合同条款内容未出现实质性变更,且合同双方均同意的情况下,招标人履行相关手续后,双方可逐年续签第二年度、第三年度的书面合同 |
2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|
1 | 河北茗杨餐饮管理有限公司 | 满足招标文件要求 | 2 | 河北千喜鹤饮食股份有限公司 | 满足招标文件要求 | 3 | 河北融胜餐饮管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
3.所有投标人商务标及技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 商务部分评审 | 技术部分评审 |
---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|
1 | 河北茗杨餐饮管理有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 65.50 | 63.00 | 64.10 | 58.00 | 68.40 | 2 | 河北千喜鹤饮食股份有限公司 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 30.00 | 59.00 | 62.60 | 63.90 | 57.50 | 68.30 | 3 | 河北融胜餐饮管理有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 59.00 | 61.80 | 60.50 | 55.00 | 68.10 | 4 | 河北雅食居餐饮管理有限公司 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 25.00 | 54.20 | 60.40 | 58.20 | 49.50 | 64.80 | 5 | 河北味千寻餐饮管理有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 59.50 | 60.50 | 54.00 | 51.50 | 64.90 | 6 | 河南旭东餐饮服务有限公司 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 54.60 | 59.50 | 53.40 | 44.00 | 52.50 |
4.所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 总得分 |
---|
1 | 河北茗杨餐饮管理有限公司 | 93.80 | 2 | 河北千喜鹤饮食股份有限公司 | 92.26 | 3 | 河北融胜餐饮管理有限公司 | 85.88 | 4 | 河北雅食居餐饮管理有限公司 | 82.42 | 5 | 河北味千寻餐饮管理有限公司 | 78.08 | 6 | 河南旭东餐饮服务有限公司 | 72.80 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|
1 | 河北焱鼎餐饮管理有限公司 | 未提供2023年度审计报告,不符合招标要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:招标人联系人:何先生,联系电话:注册后查看;代理机构联系人:刘女士,联系电话:注册后查看,或本项目电子招标投标交易系统在线提出。 联系方式 | 招标人: 河北省交通职业技术学校 | 招标代理机构: 河北国合工程咨询有限公司 | 地址: 石家庄市藁城区廉州镇廉州西路283号 | 地址: 石家庄市裕华区建设南大街师大科技园A座11层 | 联系人: 何先生 | 联系人: 刘红 | 电话: 注册后查看 | 电话: 注册后查看 |
|
附件下载