Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>G1302092501612001唐海镇区域养老服务中心建设项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:唐海镇区域养老服务中心建设项目

招标项目编号:I***注册后查看0注册后查看8注册后查看1

公示名称:唐海镇区域养老服务中心建设项目中标候选人公示

公示编号:I***注册后查看0注册后查看2注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段:唐海镇区域养老服务中心建设项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:唐山市-曹妃甸区

开标时间:****-**-****:**:**

开标地点:曹妃甸公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-****:**:**

公示截止日期:****-**-****:**:**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 天津泓桥建设工程有限公司 8注册后查看0.** 元人民币8注册后查看0.** 元人民币质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:**日历天
2 河北佰诚益建筑工程有限公司 8注册后查看2.1 元人民币8注册后查看2.1 元人民币质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:**日历天
3 河北源满多建设工程有限责任公司 8注册后查看1.** 元人民币8注册后查看1.** 元人民币质量标准:达到国家现行有关工程质量验收规范合格标准 工期:**日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 天津泓桥建设工程有限公司 项目经理姓名:王健;项目经理建造师注册证号:津***注册后查看2注册后查看1 / 二级注册建造师证书 津***注册后查看2注册后查看1
2 河北佰诚益建筑工程有限公司 项目经理姓名:王连杰;项目经理建造师注册证号:冀***注册后查看1注册后查看1 / 二级注册建造师证书 冀***注册后查看1注册后查看1
3 河北源满多建设工程有限责任公司 项目经理姓名:刘红娣;项目经理建造师注册证号:冀***注册后查看0注册后查看7 / 二级注册建造师证书 冀***注册后查看0注册后查看7

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 天津泓桥建设工程有限公司

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

2 河北佰诚益建筑工程有限公司

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

3 河北源满多建设工程有限责任公司

建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 天津泓桥建设工程有限公司
2 河北佰诚益建筑工程有限公司
3 河北源满多建设工程有限责任公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 天津泓桥建设工程有限公司
2 河北佰诚益建筑工程有限公司
3 河北源满多建设工程有限责任公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

唐山拓航建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

2

天津泓桥建设工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北源满多建设工程有限责任公司

0

0

0

0

0

4

河北苗嘉建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5

河北佰诚益建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

唐山拓航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

2

天津泓桥建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

3

河北源满多建设工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

4

河北苗嘉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5

河北佰诚益建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

唐山拓航建筑工程有限公司

**.**

**.**

2

天津泓桥建设工程有限公司

**.**

**.**

3

河北源满多建设工程有限责任公司

**.**

**.**

4

河北苗嘉建筑工程有限公司

**.**

**.**

5

河北佰诚益建筑工程有限公司

**.1

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

横达建工有限公司

未附造价师证书扫描件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府

招标代理机构:唐山市众合工程项目管理有限公司

地址:唐山市曹妃甸区唐海镇滨海大街***号

地址:唐山市路北区建设路***号东方时代中心A座****室

联系人:张爱强

联系人:孙红颖

电话:***注册后查看****

电话:***注册后查看****

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:/


本公告信息来源于发改委,原文链接地址


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)