当前位置:首页 > 中标结果>经开区供水提质扩容建设工程-安全评价中标候选人公示
中标结果
河北省
公告内容
| 招标项目名称:经开区供水提质扩容建设工程-安全评价 | |||||||||
| 招标项目编号:M1301000205528520005 | |||||||||
| 公示名称:经开区供水提质扩容建设工程-安全评价中标候选人公示 | |||||||||
| 公示编号:M1301000205528520005004001 | |||||||||
| 公示内容: |
| 标段:经开区供水提质扩容建设工程-安全评价 | |
| 所属专业:专业技术服务业 | 所属地区:河北省·石家庄市·高新技术产业开发区 |
| 开标时间:2025-09-10 09:30 | 开标地点:第一开标时 |
| 公示开始日期:2025-09-15 | 公示截止日期:2025-09-17 |
| 1.中标候选人名单 |
| 2.中标候选人项目负责人 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 河北冀跃工程咨询有限公司![]() | / | / | / | / |
| 2 | 中润安全技术有限公司![]() | / | / | / | / |
| 3 | 河北企发工程技术服务有限公司![]() | / | / | / | / |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| 1 | 河北冀跃工程咨询有限公司![]() | 完全响应 |
| 2 | 中润安全技术有限公司![]() | 完全响应 |
| 3 | 河北企发工程技术服务有限公司![]() | 完全响应 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 5. |
| 询比报价评分汇总表 |
| 商务部分汇总表 |
| 技术部分汇总表 |
| 评标结果汇总表 |
| 序号 | 投标单位 | 询比报价评分得分 | 商务部分得分 | 技术部分得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | 河北冀跃工程咨询有限公司![]() | 36.35 | 9.03 | 44.40 | 89.78 | 1 |
| 2 | 中润安全技术有限公司![]() | 37.85 | 9.40 | 42.10 | 89.35 | 2 |
| 3 | 河北企发工程技术服务有限公司![]() | 38.21 | 9.17 | 35.82 | 83.2 | 3 |
| 4 | 河北安科工程技术有限公司![]() | 36.73 | 8.63 | 34.63 | 79.99 | 4 |
| 5 | 河北靓源环保工程有限公司![]() | 35.61 | 5.83 | 29.70 | 71.14 | 5 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 河北物格工程技术有限公司![]() | 响应保证金承诺书询比人名称未填写,不符合询比文件要求 |
| 7.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
招标人:石家庄水投开发集团有限公司![]() | 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司![]() |
| 地址:石家庄经济技术开发区兴业街6号 | 地址: |
| 联系人:董春艺 | 联系人:卢晓莹 |
| 电话:注册后查看 | 电话:注册后查看 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:sjzyuchen369@163.com |
| 8.其他公示内容: |

