Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>G1311002500522001衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)

招标项目编号:E***注册后查看8注册后查看3注册后查看1

公示名称:衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)中标候选人公示

公示编号:E***注册后查看8注册后查看1注册后查看1注册后查看1

公示内容:

标段:

衡水高新区中央公园建设工程施工(二次)

所属行业:

建筑安装业

所属地区:

衡水市 / 高新区

开标时间:

****-**-** **:**

开标地点:

衡水市公共资源交易中心

公示开始日期:

****-**-**

公示截止日期:

****-**-**

1.中标候选人公示名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

1注册后查看4.**元人民币

1注册后查看4.**元人民币

合格

***日历天

2

河北璟煌建筑工程有限公司

1注册后查看2.**元人民币

1注册后查看2.**元人民币

合格

***日历天

3

衡水亚东水电工程有限公司

1注册后查看8.**元人民币

1注册后查看8.**元人民币

合格

***日历天

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

刘文亮

工程师

二级建造师注册证

冀***注册后查看2注册后查看0

2

河北璟煌建筑工程有限公司

尚素霞

高级工程师

二级建造师注册证

冀***注册后查看2注册后查看1

3

衡水亚东水电工程有限公司

黄辰梅

工程师

二级建造师注册证

冀***注册后查看0注册后查看0

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

满足招标文件要求

2

河北璟煌建筑工程有限公司

满足招标文件要求

3

衡水亚东水电工程有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

报价的类型

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

衡水高新区食品医药园基础设施标准化厂房建设工程

衡水高新招商服务有限公司

****-**-**

7注册后查看7.**

金额

中科大街(雅居路(原名新区九路)-冀衡路)新建工程

衡水高新市政建设有限公司

****-6-**

2注册后查看5.**

金额

2

河北璟煌建筑工程有限公司

河北省深州市”五好两宜”和美乡村试点试验项目(一期)

深州市财政局

****-**-**

3注册后查看2.**

金额

3

衡水亚东水电工程有限公司

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

刘文亮

/

/

/

/

/

2

河北璟煌建筑工程有限公司

尚素霞

/

/

/

/

/

3

衡水亚东水电工程有限公司

黄辰梅

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

**.**

**.9

**

**.9

**

2

河北璟煌建筑工程有限公司

**.5

**.8

**.5

**.2

**.5

3

衡水亚东水电工程有限公司

**.8

**.5

**

**.7

**.2

4

河北大跃建设工程有限公司

**.6

**.1

**.5

**.4

**

5

熙鸿(河北)建设工程有限公司

**.**

**.2

**

**.5

**

6

河北景泰建筑工程有限公司

**

**.5

**.5

**.5

**

7

衡水亿锴建设工程有限公司

**.4

**.5

**

**.5

9

8

河北世拓建设有限公司

**.4

**.2

**

**.2

**

9

四川盛玖诚建筑工程有限公司

**.4

**.2

**.5

**.4

**

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

**.**

**.8

**.6

**.1

**.**

2

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**

**

**.3

**.**

3

衡水亚东水电工程有限公司

**.**

**.8

**

**.9

**.8

4

河北大跃建设工程有限公司

**.**

**.3

**

**.6

**.**

5

熙鸿(河北)建设工程有限公司

**.**

**.6

**

**.8

**.**

6

河北景泰建筑工程有限公司

**.**

**.4

**

**.5

**.**

7

衡水亿锴建设工程有限公司

**.**

**.5

**

**.2

**.**

8

河北世拓建设有限公司

**.**

**

**.5

**.1

**.**

9

四川盛玖诚建筑工程有限公司

**.**

**.4

**

**.1

**.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

衡水永鑫建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

2

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**.3

3

衡水亚东水电工程有限公司

**.**

**.**

4

河北大跃建设工程有限公司

**.**

**.**

5

熙鸿(河北)建设工程有限公司

**.**

**.**

6

河北景泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

7

衡水亿锴建设工程有限公司

**.**

**.**

8

河北世拓建设有限公司

**.**

**.**

9

四川盛玖诚建筑工程有限公司

**.**

**.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

衡玖建设工程有限公司

所提供法人身份证原件与所填身份证号码不一致

2

新疆致诚山海建设工程有限公司

未提供已标价的工程量清单

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

河北衡水高新技术产业开发区住房与城乡建设管理局

招标代理机构:

柏诚工程管理有限公司

联系人:

刘先生

联系人:

苏茂壮

地址:

衡水市桃城区 S***(衡井公路)科技谷 1 号楼

招标代理地址:

衡水市桃城区和平西路****号

电话:

****-2注册后查看9

电话:

****-2注册后查看8

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)