当前位置:
首页 > 中标结果>光明热源站及附属供热管网建设工程中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
标段:光明热源站及附属供热管网建设工程 | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省·石家庄市·晋州市 | 开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:石家庄市桥西区物联网大厦B座9楼(开标室) | 公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 工期 | 质量标准 | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | 5,***,***.**元 | 5,***,***.**元 | **日历天 | 合格 | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | 5,***,***.**元 | 5,***,***.**元 | **日历天 | 合格 | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | 5,***,***.**元 | 5,***,***.**元 | **日历天 | 合格 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | 张琪 | 中级职称 | 二级建造师 | 鲁***注册后查看2注册后查看** | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | 李盼盼 | 中级职称 | 二级建造师 | 冀***注册后查看8注册后查看6 ***; | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | 辛玉川 | / | 二级建造师 | 冀***注册后查看1注册后查看2 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | 符合招标文件要求 | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ***; | 盛鸿建设发展有限公司 | 肥城市高新区供热高温水管道敷设及换热站改造项目 | 山东肥城高新产业园区建设有限公司 ***; | **** -***;** -***;** ***; | 1注册后查看9.** 元 ***; | 1 | 达钢搬迁升级项目-烧结单元-主题管道工程一标段 | 中国二十二冶集团有限公司 | ***; ****-***;**-** ***; | ***; 7注册后查看5元 ***; | ***; | 食品产业园供热配套工程 | 日照经济技术开发区瑞达热力有限公司 | ****-***;3 -***;9 ***; | 2注册后查看0 元 ***; | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | / | / | / | / | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5.(2)所有投标人技术标暗标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 所有投标人技术标明标评分情况 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 河北辽阔市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 盛鸿建设发展有限公司 | **.** | **.** | 2 | 河北章驰管道安装工程有限公司 | **.** | **.** | 3 | 河北辽阔市政工程有限公司 | **.** | **.** | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北唐宁建设集团有限公司 | 未提供GB2资质证书 | 7.***;提出异议的渠道和方式招标人联系人:姚丽曼 电话:****-8注册后查看5; 招标代理联系人:黄沿 电话:****-8注册后查看8。 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:石家庄聚德热力有限公司 | 招标代理机构:河北涛奥工程管理服务有限公司 | 地址:河北省石家庄市晋州市经济开发区联纺街与超泽路交叉口东行***米路北 | 地址:河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行**米路西 | 联系人:姚丽曼 | 联系人:黄沿 | 电话:****-8注册后查看5 | 电话:****-8注册后查看8 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:hbta***@***.com | 8.***;其他公示内容: 无 |
附件下载