Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>清河县2025年农村基础设施补短板项目(第11至15标段)(14标段)中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第**至**标段)
招标项目编号:****JK-***-3
公示名称:清河县****年农村基础设施补短板项目(第**至**标段)(**标段)中标候选人公示
公示编号:I3注册后查看***a***注册后查看3注册后查看2
公示内容:
标段:清河县****年农村基础设施补短板项目第**标段
所属专业:工程 公路所属地区:河北省邢台市清河县
开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn)
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**
1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1河北溢逯建筑工程有限公司9注册后查看3.99注册后查看3.9合格**日历天
2四川正庆仁建设工程有限公司9注册后查看6.**9注册后查看6.**合格**日历天
3清河县青阳市政工程有限公司9注册后查看1.**9注册后查看1.**合格**日历天
2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北溢逯建筑工程有限公司赵小红工程师二级建造师冀 ***注册后查看1注册后查看7
2四川正庆仁建设工程有限公司杨玉华工程师二级建造师川 2注册后查看2 0注册后查看8
3清河县青阳市政工程有限公司张明非工程师二级建造师冀***注册后查看0注册后查看7
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1河北溢逯建筑工程有限公司符合招标文件要求
2四川正庆仁建设工程有限公司符合招标文件要求
3清河县青阳市政工程有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北溢逯建筑工程有限公司东先贤村室外道路改建工程邢台市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社****-**-**3注册后查看1元
2四川正庆仁建设工程有限公司////
3清河县青阳市政工程有限公司****年示范区巩固提升资金基础设施建设项目施工(五标段)平乡县农业农村局****-**-**1注册后查看3.**
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北溢逯建筑工程有限公司赵小红东先贤村室外道路改建工程邢台市信都区南石门镇东先贤村股份经济合作社****-**-**3注册后查看1元
2四川正庆仁建设工程有限公司杨玉华////
3清河县青阳市政工程有限公司张明非清河县****年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目7标段清河县农业农村局****-**-**1注册后查看8.**


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北溢逯建筑工程有限公司2.**2.**2.**2.**2.**
2四川正庆仁建设工程有限公司2.**2.**2.**2.**2.**
3清河县青阳市政工程有限公司2.**2.**2.**2.**2.**
4邢台东明建筑安装有限公司2.**2.**2.**2.**2.**


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河北溢逯建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
2四川正庆仁建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
3清河县青阳市政工程有限公司**.****.****.****.****.**
4邢台东明建筑安装有限公司**.****.****.****.****.**


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1河北溢逯建筑工程有限公司**.****.**
2四川正庆仁建设工程有限公司**.****.**
3清河县青阳市政工程有限公司**.****.**
4邢台东明建筑安装有限公司**.****.**


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1河南兴政工程建设有限公司未提供有效的中小企业声明函
2河北途荣建设工程有限公司暗标出现空白页,不符合招标文件暗标编制要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:清河县乡村振兴发展服务中心(清河县防贫中心)招标代理机构:河北鑫诚恒泰建设项目管理有限公司
地址:清河县奥捷大厦****室地址:石家庄新华区联盟小区西芩园**-1-***号
联系人:陈陆双联系人:朱忠虎
电话:****-8注册后查看0电话:****-8注册后查看9
电子邮箱:电子邮箱:





附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)