Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、11#、12#、16#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

  • 招标编号
    HDRX****-**
  • 招标业主
    河北兴洺实业有限公司
  • 所属地区
    河北省

招标项目名称:永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、**#、**#、**#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程
招标项目编号:HDRX****-**
公示名称:【永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、**#、**#、**#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程】中标候选人公示
公示编号:HDRX****-**
公示内容:

标段:永年区兴洺标准配件孵化基地项目-(1#、**#、**#、**#)生产厂房、综合楼、室外工程及配套工程
所属专业:土木工程建筑业所属地区:河北省,邯郸市,永年区
开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:邯郸市,邯郸市永年区公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1邢台路桥建设集团有限公司1注册后查看**.**1注册后查看**.**合格***日历天
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司1注册后查看**.**1注册后查看**.**合格***日历天
3四川达旺华建设工程有限公司1注册后查看**.**1注册后查看**.**合格*** 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1邢台路桥建设集团有限公司苏文生工程师建造师注册证书冀***注册后查看2注册后查看**
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司于文硕工程师建造师注册证书冀***注册后查看2注册后查看**
3四川达旺华建设工程有限公司周子君高级工程师建造师注册证书川***注册后查看2注册后查看**

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1邢台路桥建设集团有限公司响应招标文件要求
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司响应招标文件要求
3四川达旺华建设工程有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1石家庄市公路桥梁建设集团有限公司冷链物流城市集配中心一期4#、5#冷库工程施工石家庄市交投冷链物流有限公司****-**-**2注册后查看**.**元
2邢台路桥建设集团有限公司巨鹿西郭城镇智能制造装备产业园项目(一期)勘察-设计-施工EPC工程总承包河北智能实业有限公司****-**-**1注册后查看**.**元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1//////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台路桥建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
3四川达旺华建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
4太行城乡建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
5河北建设集团卓诚路桥工程有限公司**.****.****.****.****.**
6河北省九建集团有限公司**.****.****.****.****.**
7五富建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
8中百福建设有限公司**.****.****.****.****.**
9河北光太路桥工程集团有限公司**.****.****.****.****.**

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1邢台路桥建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
3四川达旺华建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
4太行城乡建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
5河北建设集团卓诚路桥工程有限公司**.****.****.****.****.**
6河北省九建集团有限公司**.****.****.****.****.**
7五富建设集团有限公司**.****.****.****.****.**
8中百福建设有限公司**.****.****.****.****.**
9河北光太路桥工程集团有限公司**.****.****.****.****.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1邢台路桥建设集团有限公司**.****.**
2石家庄市公路桥梁建设集团有限公司**.****.**
3四川达旺华建设工程有限公司**.****.**
4太行城乡建设集团有限公司**.****.**
5河北建设集团卓诚路桥工程有限公司**.****.**
6河北省九建集团有限公司**.****.**
7五富建设集团有限公司**.****.**
8中百福建设有限公司**.****.**
9河北光太路桥工程集团有限公司**.****.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1山西路众道桥有限公司投标函未按招标清单的要求正确填写专业工程暂估价及暂列金

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:河北兴洺实业有限公司招标代理机构:邯郸市睿信工程项目管理有限公司
地址:河北省邯郸市永年区西苏镇苏固村东露禅大街东段南侧地址:河北省邯郸市永年区西苏镇露禅路**号9楼***
联系人:段先生联系人:闫静亚
电话:****-6注册后查看7电话:***注册后查看****
电子邮箱:/电子邮箱:/

8.其他公示内容:



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)