当前位置:
首页 > 中标结果>廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程监理
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程监理 |
---|
招标项目名称:廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程监理 招标项目编号:I***注册后查看0注册后查看2注册后查看1 公示名称:廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程监理 公示编号:I***注册后查看0注册后查看9注册后查看1注册后查看1 公示内容:
标段:廊坊开发区南工业区排水防涝能力提升建设工程监理 | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:廊坊市高新技术开发区 | 开标时间:****-**-** | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 | 公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | 8注册后查看0元 | 8注册后查看0元 | 合格 | ***日历天 | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 9注册后查看0元 | 9注册后查看0元 | 合格 | ***日历天 | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | 9注册后查看0元 | 9注册后查看0元 | 合格 | ***日历天 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | 张献忠 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 0注册后查看3 | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 杨春成 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 1注册后查看4 | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | 韩金超 | 工程师 | 注册监理工程师 | 0注册后查看6 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | 工程监理综合资质 | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 工程监理综合资质 | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | 工程监理综合资质 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | 博科工程项目管理有限公司 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目临 空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程监理 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会 | ****-**-** | 4注册后查看0 | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 邯郸经济技术开发区工业区市政基础设施建设项目监理 | 邯郸经济技术开发区综合行政执法局 | ****-**-** | 2注册后查看0 | 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | 启动区初期雨水工程(一期)监理 | 中国雄安集团生态建设投资有限公司 | ****-**-** | 2注册后查看5 | 4 | 中基华工程管理集团有限公司 | 固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理 | 固安县住房和城乡建设局 | ****-**-** | 1注册后查看0 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | 博科工程项目管理有限公司 | 韩金超 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区基础设施建设项目临 空路(廊涿路至廊霸线)及配套基础设施(一期)工程监理 | 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)管理委员会 | ****-**-** | 4注册后查看0 | 2 | 中基华工程管理集团有限公司 | 张献忠 | 启动区初期雨水工程(一期)监理 | 中国雄安集团生态建设投资有限公司 | ****-**-** | 2注册后查看5 | 3 | 中基华工程管理集团有限公司 | 张献忠 | 固安县城区部分排水管网新建及改造工程监理 | 固安县住房和城乡建设局 | ****-**-** | 1注册后查看0 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | 北京逸群工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | 德润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | 中成建充集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 北京伟泽工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 达信建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 晟华建设咨询有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 4 | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 5 | 北京逸群工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 6 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 7 | 德润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 8 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | 9 | 中成建充集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 北京伟泽工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 达信建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 晟华建设咨询有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | 2 | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | 3 | 博科工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | 4 | 河北瑞池工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | 5 | 北京逸群工程咨询有限公司 | **.** | **.** | 6 | 中天昊建设管理集团股份有限公司 | **.** | **.** | 7 | 德润工程咨询有限公司 | **.1 | **.** | 8 | 科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司 | **.** | **.** | 9 | 中成建充集团有限公司 | **.** | **.** | ** | 北京伟泽工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 达信建设发展有限公司 | **.** | **.** | ** | 金中方工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 晟华建设咨询有限公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 晟华建设咨询有限公司 | 暗标部分未按招标文件暗标编制要求编写 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:廊坊经济技术开发区公用事业管理局 | 招标代理机构:河北安达项目管理有限公司 | 地址:廊坊经济技术开发区 | 地址:廊坊经济技术开发区清华 科技园二段***室 | 联系人:陈泽民 | 联系人:付立英 | 电话:****-2注册后查看9 | 电话:****-2注册后查看0 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: / |
附件下载