Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>【河北建投新能源有限公司2025年度生产经营期项目新蔚风电场35kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:&#***;&#***;河北建投新能源有限公司****年度生产经营期项目新蔚风电场**kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)
招标项目编号:&#***;&#***;HXZB****-B1-0注册后查看7-***-**
公示名称:&#***;&#***;【河北建投新能源有限公司****年度生产经营期项目新蔚风电场**kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)】中标候选人公示
公示编号:&#***;&#***;HXZB****-B1-0注册后查看7-***-**
公示内容:&#***;&#***;
&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***;

标段:河北建投新能源有限公司****年度生产经营期项目新蔚风电场**kV架空线路铁塔补强技术改造(二次)
所属专业:&#***;&#***;电力、热力生产和供应业所属地区:&#***;&#***;河北省,石家庄市,市辖区
开标时间:&#***;&#***;****-**-** **:**:**开标地点:&#***;&#***;河北宏信招标有限公司
公示开始日期:&#***;&#***;****年**月**日公示截止日期:&#***;&#***;****年**月**日

1.中标候选人名单

序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)
1河北豪祺电力工程有限公司4注册后查看8.**4注册后查看8.**-

1.合同签订后**日内完成铁塔塔材生产制造工作;2.开工后**日内完成铁塔补强工作。(实际开工时间以招标方通知为准)

2河南豪飞建筑工程有限公司4注册后查看6.**4注册后查看6.**-

满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北豪祺电力工程有限公司李贵春工程师二级注册建造师冀***注册后查看0注册后查看7
2河南豪飞建筑工程有限公司冯兴河二级注册建造师豫***注册后查看8注册后查看6

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1河北豪祺电力工程有限公司响应
2河南豪飞建筑工程有限公司响应

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北豪祺电力工程有限公司佳鑫风电场**KV线路#**线路维护服务国华(河北)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
2河北豪祺电力工程有限公司满井风电场**KV线路#**线路维护服务国华(河北)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
3河北豪祺电力工程有限公司满井风电场**KV线路#**线路维护服务国华(河北)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
4河北豪祺电力工程有限公司佳鑫风电场**KV线路#**线路维护服务国华(河北)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
5河北豪祺电力工程有限公司佳鑫风电场**KV线路#**线路维护服务国华(河北)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
6河北豪祺电力工程有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目**KV集电线路巡检维护(D线)张北二台风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
7河北豪祺电力工程有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目**KV集电线路巡检维护(c线)张北二台风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
8河北豪祺电力工程有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目**KV集电线路巡检维护(A线)张北二台风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
9河北豪祺电力工程有限公司康保县7号地块***MW风电项目**KV集电线路专业承包工程成都竟恒电力工程有限公司****-**-** **:**:**.0
**河北豪祺电力工程有限公司张北二台镇宇宙营风电场项目**KV集电线路巡检维护张北二台风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司沾化风电场(三期)**KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目国华瑞丰(沾化)风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司利津风电场(三期)**kv风机线路巡检服务国华(利津)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司广饶风电场(四期)**kv凤机线路巡检服务国能(济南)新能源有限公司广饶分公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司广饶风电场(三期)**KV风机线路巡检服务国能(济南)新能源有限公司广饶分公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司利津风电场(二期)**KV风机线路巡检服务国华(利津)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司沾化风电场(二期)**KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目国华瑞丰(沾化)风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司沾化风电场(一期)**KV 集电线路杆塔专项检查及消缺服务采购项目国华瑞丰(沾化)风力发电有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司广饶风电场(二期)**KV风机线路巡检服务国能(济南)新能源有限公司广饶分公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司利津风电场(一期)**KV 风机线路巡检服务国华(利津)新能源有限公司****-**-** **:**:**.0
**河南豪飞建筑工程有限公司广饶风电场(一期)**KV风机线路巡检服务国能(济南)新能源有限公司广饶分公司****-**-** **:**:**.0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
&#***; 1&#***; &#***; &#***; &#***;河北豪祺电力工程有限公司&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; 李贵春&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***;无&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; 无&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***;无&#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***; &#***;无
2
河南豪飞建筑工程有限公司冯兴河

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审
评委A评委B评委C评委D评委E
1河北豪祺电力工程有限公司**.****.****.****.****.**
2河南豪飞建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北豪祺电力工程有限公司**.****.**
2河南豪飞建筑工程有限公司**.****.**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号投标人名称否决原因
1安徽炫能电力工程有限公司未提供项目经理二级建造师注册证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:&#***;&#***;河北建投新能源有限公司招标代理机构:&#***;&#***;河北宏信招标有限公司
地址:&#***;&#***;河北省石家庄市裕华西路 9 号裕园广场 A 座 8 楼地址:&#***;&#***;石家庄市新华区新合作城市广场B座
联系人:&#***;&#***;王宇星联系人:&#***;&#***;李兴
电话:&#***;&#***;****-6注册后查看2电话:&#***;&#***;***注册后查看****
电子邮箱:&#***;&#***;wangyuxing@suntien.com电子邮箱:&#***;&#***;lxing***@***.com

8.其他公示内容:



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)