当前位置:
首页 > 中标结果>华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——二标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
项目进度跟踪
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
-
2021-11-09招标公告
竞价-30口侧钻井修理技术服务[WZ2021110135]-采购公告
公告内容
华北制药股份有限公司营销公司

公路运输项目——二标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
招标项目名称:华北制药股份有限公司营销公司
公路运输项目二次
招标项目编号:JZEG-HY-**-A-F-0注册后查看8
公示名称:华北制药股份有限公司营销公司
公路运输项目——二标段(京、津、冀、晋)中标候选人公示
公示编号:D***注册后查看2注册后查看6注册后查看****
公示内容:
标段:华北制药股份有限公司营销公司 公路运输项目二标段(京、津、冀、晋) |
所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省/石家庄市 |
开标时间:****年**月**日**:** | 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 评标价格元 | 服务期限 | 付款方式 | 质量标准 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | 0.*** | 合同签订之日起一年 | 甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) | 合格 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | 0.**** | 合同签订之日起一年 | 甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) | 合格 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | ** | **.3 | **.7 | **.2 | ** |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | ** | **.5 | ** | **.6 | **.5 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | ** | ** | **.2 | ** | **.5 |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | ** | **.9 | ** | **.4 | ** |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 松冷(武汉)科技有限公司 | ** | **.** |
2 | 石家庄迅平货运服务有限公司 | ** | **.** |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北顺丰速运有限公司 | 投标人“河北顺丰速运有限公司 ”投标文件封面指定位置未加盖单位公章,不符合招标文件签字盖章要求;未提供基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),且投标保证金转出账户银行账号与投标文件“基本情况表”中基本账户银行账号不一致,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定;未提供5名司机驾驶证、劳务合同等相关证明材料,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,经评标委员会一致认定,不合格。 |
7.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.2 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:***注册后查看****、***注册后查看****,联系地址:石家庄市裕华西路***号,电子邮箱:hebxxw@***.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:华北制药股份有限公司营销公司 | 招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
地 址:河北省石家庄市长安区和平东路***-1号 | 地址:石家庄市裕华西路***号 |
联系人:王少甫 | 联系人:闫苗苗、王亚宁 |
电 话:****-8注册后查看5 | 电话:***注册后查看****、***注册后查看**** |
电子邮箱:无 | 电子邮箱:hebxxw@***.com |
8.其他公示内容:
依据招标文件第三章 评标办法(综合评估法)“评标价=Σ(线路运输费率报价*线路系数)(保留四位小数)”与“石家庄迅平货运服务有限公司
”投标文件“四、分项报价表”修正其评标价为“0.****元”。
中标候选人单位名称 | 线路 | 线路报价 | 时效天数 | 系数 |
松冷(武汉)科技有限公司 | 北京市 | 0.2 | 2 | 0.1 |
天津市 | 0.2 | 2 | 0.1 |
河北省 | 0.** | 2 | 0.** |
山西省 | 0.** | 3 | 0.** |
石家庄迅平货运服务有限公司 | 北京市 | 0.** | 2 | 0.1 |
天津市 | 0.4 | 2 | 0.1 |
河北省 | 0.** | 2 | 0.** |
山西省 | 0.** | 3 | 0.** |

公路运输招标.pdf" href="https://www.jzbidding.com/ebidding/api/base/file/withoutPermission/download?fileId=***
注册后查看0
注册后查看4
注册后查看6" rel="noopener noreferrer">二标段中标候选人公示-华药股份营销公司

公路运输招标.pdf
附件下载