Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>中铁十七局集团有限公司抚顺市长春街道口平改立工程项目防水材料招标异常公示

中标结果 辽宁省

公告内容

中铁十七局集团有限公司抚顺市长春街道口平改立工程项目

防水材料招标异常公示

招标编号:ZT**-JCZX-****-***

各投标人:

中铁十七局集团有限公司抚顺市长春街道口平改立工程项目经理部(招标编号:ZT**-JCZX-****-***)于****年6月**日上午**:**整,在中国铁建云链平台进行了公开招标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标公告载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:

  1. 招标公告发布日期及媒体

招标公告发布日期:****年6月**日至****年6月**日;

公告媒体:铁建云链(https://www.crccep.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。

  1. 拟流标原因

因FSCL-**包件,经评标委员会评审:第一名安徽兴雨佳建筑材料有限公司报价高于招标人预期承受价格,我项目要求安徽兴雨佳建筑材料有限公司降价,对方不同意,故流标;


公示期3天,自****年7月3日至****年7月5日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人非法人的,必须由其法定代表人或者授 权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

备注:后续我公司将再次发起询价,望各公司积极参与。。


特此公告!

中铁十七局集团物资采购、管理投诉举报平台二维码

注册后查看7CB.pnghttps://www.crccep.com/crcc-purportal-manage/portal/specialtopic/"/">

招标组织单位:中铁十七局集团有限公司物资集采中心

地址:山西省太原市

使用单位:中铁十七局集团有限公司抚顺市长春街道口平改立工程项目经理部

地址:抚顺市顺城区长春街2号

联系人:李小荣

联系方式:***注册后查看****




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)