Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>G1311252500152001省道S333海兴至顺平公路安平段改建工程、省道S236温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程全过程项目管理中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

标段:

省道S***海兴至顺平公路安平段改建工程、省道S***温仁至北漳淮公路保衡界至安平段改建工程全过程项目管理

所属行业:

畜牧业

所属地区:

衡水市 / 安平县

开标时间:

****-**-** **:**

开标地点:

衡水市安平县公共资源交易中心

公示开始日期:

****-**-**

公示截止日期:

****-**-**

1.中标候选人公示名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

中铁城际规划建设有限公司

8注册后查看7元人民币

8注册后查看7元人民币

合格,符合国家及行业现行标准规定

自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

8注册后查看1元人民币

8注册后查看1元人民币

合格,符合国家及行业现行标准规定

自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后

3

中成建充集团有限公司

8注册后查看9元人民币

8注册后查看9元人民币

合格,符合国家及行业现行标准规定

自合同签订之日起,至竣工验收结算、审计并交付各项资料以及各级审计结束后

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

中铁城际规划建设有限公司

丛旭娟

高级工程师

高级工程师证书、中华人民共和国一级造价工程师注册证书

***注册后查看0注册后查看2、

建[造]***注册后查看4注册后查看8

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

李卫强

高级工程师

高级工程师证书, 中华人民共和国监理工程师注册证书

SZ2注册后查看**G、交[公]2注册后查看***

3

中成建充集团有限公司

杨剑斌

高级工程师

中华人民共和国监理工程师注册证书、高级工程师证书

交[公]2注册后查看***、***注册后查看2注册后查看8

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

中铁城际规划建设有限公司

满足招标文件资格要求

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

满足招标文件资格要求

3

中成建充集团有限公司

满足招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

1

中铁城际规划建设有限公司

黑龙江省富裕县生物质低碳智能化循环利用项目全过程咨询服务

黑龙江泽密生物质循环利用产业园有限公司

****-**-**

3注册后查看0

金额

1

中铁城际规划建设有限公司

****年阿荣旗**万亩旱作高标准农田建设项目全过程技术咨询服务及全过程项目管理

阿荣旗高标准农田建设项目综合管理办公室

****-**-**

8注册后查看0

金额

1

中铁城际规划建设有限公司

南安北部新城银河片区及健康产业园配套设施项目全过程工程咨询服务

南安市能源工贸投资发展集团有限公司

****-**-**

3注册后查看0

金额

1

中铁城际规划建设有限公司

犀丽湾二期建设项目全过程工程咨询服务

钦州市三娘湾旅游有限公司

****-**-**

4注册后查看0

金额

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

3

中成建充集团有限公司

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

1

中铁城际规划建设有限公司

丛旭娟

/

/

/

/

/

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

李卫强

/

/

/

/

/

3

中成建充集团有限公司

杨剑斌

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中铁城际规划建设有限公司

**

**

**

**

**

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

**

**

**

**

**

3

中成建充集团有限公司

6

6

6

6

6

4

石家庄路通勘察设计有限公司

6

6

6

6

6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中铁城际规划建设有限公司

**.7

**.5

**.1

**

**.5

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

**.4

**

**.8

**

**.3

3

中成建充集团有限公司

**

**

**.5

**

**

4

石家庄路通勘察设计有限公司

**.9

**

**

**

**.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中铁城际规划建设有限公司

9.**

**.**

2

河北德鑫工程项目管理有限公司

9.**

**.**

3

中成建充集团有限公司

9.**

**.**

4

石家庄路通勘察设计有限公司

9.**

**

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

石家庄市交通设计咨询集团有限公司

暗标编制未按招标文件要求编制,添加了底色

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

安平县交通运输局

招标代理机构:

河北毅承工程管理有限公司

联系人:

马立春

联系人:

段跃传

地址:

衡水市安平县红旗大街***号

招标代理地址:

河北省衡水市桃城区榕花大街***号金辉大厦1幢5层***

电话:

****-7注册后查看8

电话:

****-2注册后查看8

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)