Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>河北辛集农村商业银行股份有限公司综合楼C区四楼装修项目中标候选人公示

中标结果 河北省

公告内容

招标项目名称:河北辛集农村商业银行股份有限公司综合楼C区四楼装修项目

招标项目编号:E***注册后查看8注册后查看3注册后查看1

公示编号:E***注册后查看8注册后查看6注册后查看1注册后查看1

公示名称:河北辛集农村商业银行股份有限公司综合楼C区四楼装修项目中标候选人公示

基本信息

标段(包)河北辛集农村商业银行股份有限公司综合楼C区四楼装修项目
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:辛集市
开标时间:****-**-** **:**开标地点:九安电子招投标交易平台
公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**

中标候选人名单

排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期
1***注册后查看1注册后查看***F河北汇发装饰有限公司6注册后查看9.**6注册后查看9.**三个月
2***注册后查看1注册后查看***H辛集市第二建筑有限责任公司6注册后查看0.**6注册后查看0.**三个月
39注册后查看1MA0G6T**XB辛集市奥翔建筑工程有限公司6注册后查看6.66注册后查看6.6三个月

中标候选人项目负责人名单

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1河北汇发装饰有限公司范振凉二级建造师冀***注册后查看1注册后查看2
2辛集市第二建筑有限责任公司贾连堂工程师二级建造师证冀***注册后查看2注册后查看8
3辛集市奥翔建筑工程有限公司冯树琦二级建造师冀***注册后查看3注册后查看0

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人单位名称响应情况
1河北汇发装饰有限公司满足招标文件要求
2辛集市第二建筑有限责任公司满足招标文件要求
3辛集市奥翔建筑工程有限公司满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北汇发装饰有限公司河北辛集农村商业银行股份有限公司新建南吕村支行营业楼项目河北辛集农村商业银行股份有限公司****-**-** **:**:**1注册后查看2.**
2河北汇发装饰有限公司人民银行原一类金库改建工程辛集市保安公司****-**-** 9:**:**1注册后查看5
3河北汇发装饰有限公司辛集市府街财富中心装修改造项目中国邮政集团有限公司石家庄市分公司****-**-** 9:**:**4注册后查看9.**
4河北汇发装饰有限公司晋州农商银行槐树支行、杨家营支行、营里支行、周头支行、田村支行安装ICT现金柜台及配套装饰工程河北晋州农村商业银行股份有限公司****-**-** 9:**:**3注册后查看6
5河北汇发装饰有限公司晋州农商银行周家庄支行、赵位支行、营里支行更换ATM机河北晋州农村商业银行股份有限公司****-**-** 9:**:******
6河北汇发装饰有限公司河北晋州农村商业银行股份有限公司乡村振兴金融服务综合体室内外装修装饰河北晋州农村商业银行股份有限公司****-**-** 9:**:**1注册后查看0

中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1河北汇发装饰有限公司范振凉河北辛集农村商业银行股份有限公司新建南吕村支行营业楼项目河北辛集农村商业银行股份有限公司****-**-** **:**:**1注册后查看2.**

所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1辛集市第二建筑有限责任公司00000
2辛集市奥翔建筑工程有限公司00000
3辛集市九方建筑有限公司00000
4河北跃恩建筑工程有限公司00000
5河北汇发装饰有限公司55555

所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1辛集市第二建筑有限责任公司**.5**.1**.4**.2**.8
2辛集市奥翔建筑工程有限公司**.4**.6**.9**.1**.7
3辛集市九方建筑有限公司**.3**.9**.4**.3**.9
4河北跃恩建筑工程有限公司**.3**.2******.1
5河北汇发装饰有限公司**.1**.8******.5

所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1河北汇发装饰有限公司**.****.**
2辛集市第二建筑有限责任公司**.****.4
3辛集市奥翔建筑工程有限公司**.****.**
4辛集市九方建筑有限公司**.****.**
5河北跃恩建筑工程有限公司**.****.**

否决投标单位及理由

单位名称:河北辛建建设集团有限公司,评审步骤:符合性评审,未通过原因:投标报价超过最高限价。;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:河北正信工程咨询有限公司联系人:孙女士联系方式:***注册后查看****

全部投标单位

河北辛建建设集团有限公司;河北跃恩建筑工程有限公司;辛集市九方建筑有限公司;河北汇发装饰有限公司;辛集市奥翔建筑工程有限公司;辛集市第二建筑有限责任公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

联系方式

招标人:河北辛集农村商业银行股份有限公司招标代理机构:河北正信工程咨询有限公司
联系人:宋主任联系人:孙经理
地址:河北省辛集市兴华北路***号地址:河北省石家庄市长安区丰收路***号泽润大厦****-****室、****-****室
电话:***注册后查看****电话:***注册后查看****
电子邮箱:/电子邮箱:/


附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)