公告内容
廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号: Z***注册后查看5注册后查看**-3 二、项目名称: 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目 三、中标(成交)信息
肖利新(采购人代表)、敖健明、张晓丽、张建立、高颖莉(主任)。 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:1注册后查看9 本项目代理费收费标准:按招标文件要求执行。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:廊坊市疾病预防控制中心 地址 :廊坊市广阳区和平路***号 联系方式:郭云飞 ****-2注册后查看5 2.采购代理机构信息 名称 :河北坤后工程项目管理有限公司 ![]() 地址 :河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座*** 联系方式 :韩丽萍 ****-7注册后查看5 3.项目联系方式 项目联系人:韩丽萍 电话:****-7注册后查看5 十、附件 |
公示信息
采购项目名称:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包
公示内容:
标段:廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包 | |
开标时间:****年5月**日9点**分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公 共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年5月**日 | 公示截止日期:****年5月**日 |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包 | 廊坊市疾病预防控制中心实验室专用试剂耗材购置项目C包 | 美基、生科原、中创、赛尔等。 | 一批 | 3注册后查看9 | IVD****-P-**;**人份、**T/盒(预封装);5T/板x4板、**T/盒(预封装);**T/板x4 板、** 人份/盒等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
3.1所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | |
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3.2所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ** | ** | ** | ** | ** | |
2 | ** | ** | ** | ** | ** | |
3 | ** | ** | ** | ** | ** | |
4 | ** | ** | ** | ** | ** |
3.3所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **.** | **.** | |
2 | **.** | **.** | |
3 | ** | **.6 | |
4 | **.** | **.** |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | “中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。 | |
2 | 未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。 | |
3 | 未提供“中小企业声明函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 | |
4 | 未提供“中小企业声明函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市疾病预防控制中心 | |
地址:廊坊市广阳区和平路***号 | 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座*** |
联系人:郭云飞 | 联系人:韩丽萍 |
电话:****-2注册后查看5 | 电话:****-7注册后查看5 |
电子邮箱:lfcdccwk@***.com | 电子邮箱:1注册后查看***@qq.com |
6.其他公示内容:无。