Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目移动式膜分离制氮装置采购中标候选人公示

中标结果 山西省

公告内容

山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目移动式膜分离制氮装置采购中标候选人公示一、项目基本信息

项目名称

山西古县老母坡煤业有限公司9号煤水平延深项目移动式膜分离制氮装置采购

标包:

/

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省/临汾市/古县

开标时间:

****年7月**日9点**分

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

****年7月**日

公示截止日期:

****年7月**日

二、评审结果信息

单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

***注册后查看7注册后查看**XB

上海埃意自动控制系统有限公司

2注册后查看0

2注册后查看0

合同签订后**天内

响应招标文件要求

**.**

2

9注册后查看0MA0LAB1H**

中船皆利气体科技(山西)有限公司

2注册后查看0

2注册后查看0

响应招标文件要求

响应招标文件要求

**.**

3

9注册后查看4MAD2JBQW3K

原哲智能科技(浙江)有限公司

2注册后查看0

2注册后查看0

响应招标文件要求

响应招标文件要求

**.**

备注:

第一中标候选人其他说明:无

第二中标候选人其他说明:无

第三中标候选人其他说明:无

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

投标人“西梅卡亚洲气体系统成都有限公司”递交的投标文件中未提供空压机矿用产品安全标志证书,不符合招标文件要求,经评标委员会一致认定不通过初步评审。剩余投标人均满足招标文件要求,通过初步评审。

全部响应供应商

西梅卡亚洲气体系统成都有限公司、上海埃意自动控制系统有限公司、中船皆利气体科技(山西)有限公司、原哲智能科技(浙江)有限公司、抚顺正工矿业科技发展有限公司

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件“供应商须知”规定的书面形式向邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧 ,联系电话:****-2注册后查看17,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19,电子邮箱:hdrdzb**@***.com 。同时对积极参与本次招标活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

招标人:

山西古县老母坡煤业有限公司

招标代理机构:

邯郸市瑞达工程设计有限公司

联系人:

张兆华

联系人:

李嘉伟

地址:

山西省临汾市古阳镇安吉村

地址:

邯郸市高开区为民路金都饭店C座**层

电话:

***注册后查看****

电话:

***注册后查看****

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hdrdzb**@***.com



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)