Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>Z1310012500132001廊坊市中医医院医美科设备购置项目结果公告

中标结果 河北省

公告内容

廊坊市中医医院医美科设备购置项目公开招标中标公告

一、项目编号:
Z***注册后查看5注册后查看**
二、项目名称:
廊坊市中医医院医美科设备购置项目
三、中标(成交)信息
供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
济南永百弘医疗科技有限公司山东省济南市长清区崮云湖街道海棠路****号联荷科技孵化中心9层***-**9注册后查看3MADLXMXH**
四、主要标的信息
货物
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
济南永百弘医疗科技有限公司廊坊市中医医院医美科设备购置项目武汉奇致激光技术股份有限公司、徐州施盟德电子科技有限公司、北京有未来科技有限公司奇致NBL-III、施盟德P1A、有未来FUE-***、奇致ML-****Q一批9注册后查看09注册后查看0**.6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
封丽琴(主任)、焦海峰、赵新艳、徐保红、武庆梅(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:&#***;1注册后查看0
本项目代理费收费标准:&#***;按招标文件要求执行。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称:&#***;廊坊市中医医院
地址 :&#***;廊坊市银河北路***号
联系方式:&#***;解东莉 ****-2注册后查看1
2.采购代理机构信息
名称 :&#***;河北坤后工程项目管理有限公司
地址 :&#***;廊坊市西昌路***号金昭大厦B座***室
联系方式 :&#***;韩丽萍 ****-7注册后查看5
3.项目联系方式
项目联系人:&#***;韩丽萍
电话:&#***;****-7注册后查看5
十、附件

公示信息

&#***;

采购项目名称:廊坊市中医医院医美科设备购置项目

采购项目编号:Z***注册后查看5注册后查看**

公示内容:

标段:廊坊市中医医院医美科设备购置项目

开标时间:****年5月8日9点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公

共资源交易服务平台)

公示开始日期:****年5月**日

公示截止日期:****年5月**日

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市中医医院医美科设备购置项目

廊坊市中医医院医美科设备购置项目

武汉奇致激光技术股份有限公司、徐州施盟德电子科技有限公司、北京有未来科技有限公司

一批

9注册后查看0

奇致NBL-III、施盟德P1A、有未来

FUE-***、奇致ML-****Q

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

济南永百弘医疗科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

&#***;

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

济南永百弘医疗科技有限公司

5

5

5

5

5

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

0

0

0

0

0

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

0

0

0

0

0

&#***;

3.2所有投标人技术标评分情况

&#***;

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

济南永百弘医疗科技有限公司

**

**

**

**

**

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

**

**

**

**

**

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

**

**

**

**

**

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

**

**

**

**

**

3.3所有投标人总得分情况

&#***;

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

济南永百弘医疗科技有限公司

**

**.6

2

河南安诚医疗器械商贸有限公司

**.**

**.**

3

济南海纳途胜医疗设备有限公司

**.**

**.**

4

张家口鸢飞医疗器械有限公司

**.**

**.**

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

&#***;

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未按要求提供“供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

2

定州市克洛泽体育用品有限公司

未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

3

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

4

河北金英豪工程项目管理有限公司

未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

5

保定云图智能科技有限公司

未提供“营业执照等证明文件”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。

6

河北泽畅商贸有限公司

未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

&#***;

人:廊坊市中医医院

政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司

&#***;&#***;&#***;址:廊坊市银河北路***号

地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座**3

人:解东莉

联系人:韩丽萍

&#***;&#***;&#***;话:****-2注册后查看1

电话:****-7注册后查看5

电子邮箱:zcb****@***.com &#***;

电子邮箱:1注册后查看***@qq.com

6.其他公示内容:无。




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)